obzor-stadium-series

На PokerStars продолжается серия Stadium Series. Первая неделя с бай-инами $5.50, $55 и $530 завершилась, и уже начиная с понедельника, бай-ины на отборочные турниры возрастают до $11, $109 и $1,050.

Воскресные финалы будут завершены сегодня ночью. Турнир с низким бай-ином впервые показал оверлей, но остальные два уверенно побили гарантию. Самым востребованным оказался ивент за $530, который собрал призовой фонд в размере $1,050,500.

Борьбу за крупные призовые и бесплатное место в Гранд-финале продолжат десятки наших игроков. Чтобы получить билет на Главное событие с гарантией $5,000,000, достаточно выйти за финальный стол еженедельного финала.

Россияне забирают еще два кубка Stadium Series

Турнир за $5.50 стабильно собирает большие поля. В субботу было выполнено 21,919 входов, и гарантия была перекрыта более чем на 25%. Победу в турнире одержал австриец «ab_wien», забрав $4,673 за финиш и $2,254 за нокауты.

В финал турнира за $55 вышли сразу трое наших соотечественников. Россиянин «DimaRu777» остановился на 4-м месте с выплатой $8,170 и $2,265 в качестве баунти. А в хедз-апе встретились украинец «IgorMV85» и россиянин «QQ_NL_QQ». Сделки не произошло, и игроки разыграли кубок в честном поединке. Украинский игрок уступил в борьбе за кубок, отдав россиянам очередную победу:

• «QQ_NL_QQ» – $20,857 + $11,430;
  • «IgorMV85» – $20,852 + $3,811.

Самый дорогой турнир прошел с оверлеем в $50,000, дав дополнительное вэлью финалистам. За финальным столом сыграли сразу три российских игрока: «graGdanin707», занявший 4-е место с выплатой $14,654 + $1,125, а «DanDida» и «nsmirnov» сыграли в хедз-апе.

Соотечественники делить не стали, и «nsmirnov» забрал титул победителя с призовыми $30,853 + $16,410, а «DanDida» пришлось согласиться на второе место и $30,853 + $11,930.